• г.Алушта, п.Утёс, ул. Княгини Гагариной , 25/340, 116, 358

Более 90% россиян довольны отдыхом в Крыму

Недавно было проведено серьезное социологическое исследование среди россиян, которые посетили Крымский полуостров в 2018 году. Оно проводилось социологами из Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Отдыхающие опрашивались ежедневно, количество респондентов составляло около 1600 человек в день. Период не уточнялся. По итогам опроса, своим отдыхом на крымском побережье остались довольны более 90% россиян.

На конференции «Итоги туристического лета – 2018» выступил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, который ознакомил присутствующих с результатами проведенного опроса. В процентном соотношении это выглядит так:

  • летний период в Крыму побывало около 3% россиян, Краснодарский край посетили более 6% россиян;
  • остались довольны отдыхом 93% респондентов.

Для сравнения: среди граждан, которые отправились за рубеж, своим отдыхом остались довольны 77%, а среди отдыхающих в Краснодарском крае 89%.

Причем неудовлетворенность вызывает и непродолжительность зарубежного отдыха. Так практически каждый четвертый россиянин не доволен, что отдыхать за границей пришлось слишком мало.

Планируете  провести свой отпуск в Крыму? В отеле Мечта можно с комфортом отдохнуть на майские праздники, летом и в сентябре. Выбирайте тот вариант, который вам больше подходит.

Номера

Туристы могут остановиться в комфортабельных номерах разной категории.