• г.Алушта, п.Утёс, ул. Княгини Гагариной , 25/340, 116, 358

Отдых в Алуште, Утес в сентябре 2024

Акция на данный момент не действительна

Отдых в Алуште в сентябре 2024 года в мини-отеле Мечта со скидкой 5% на все свободные номера.

Условия акции:

Акция отдыха на период бархатного сезона в 2024 году по предварительным данным будет действовать до 31.08.2024 года для всех категорий номеров.

По акции можно забронировать номера в период с 20.09. по 23.10.2024 г.

При внесении предоплаты за первые сутки проживания вы получаете СКИДКУ 5% на весь отдых.

Скидки не распространяются на дополнительные спальные места для детей и взрослых, а также не суммируются с другими скидками и акциями.

Сентябрь в Крыму – полноценное продолжение августа, только без суматохи, изнуряющего зноя и тысяч туристов на пляжах. С первыми осенними днями жизнь в Алуште входит в более спокойное русло, а у гостей курорта появляется уникальная возможность наслаждаться морем и солнцем, не отвлекаясь на такие мелочи, как свободный шезлонг или очередь в аквариум. Отдых в сентябре в Алуште чаще всего выбирают поклонники неторопливого, но разнообразного отдыха – семьи с детьми, влюбленные пары и любители поэтических прогулок в осенних парках.

Бархатный сезон в Алуште

 

Почему стоит приехать в бархатный сезон в Алушту, Утёс?

3 причины приехать в бархатный сезон в Алушту, поселок Утес:

  • Комфортные погодные условия. Бархатный сезон в Алуште начинается в середине сентябре и длится до второй половины октября. Жара спадает, средняя температура воздуха в самом начале осени составляет +25–28°С, температура воды – +20–22°С. В сентябре купальный сезон все еще в разгаре – плавать в море можно даже детям. Солнце ласковое, дает красивый загар, не мешает прогулкам в течение дня. Холодает обычно после 18–20 октября – термометр показывает +13–17°С, а море остывает до +17°С. Вместе с похолоданием желтеют и краснеют листья – вы сможете сделать потрясающие атмосферные фото осеннего побережья.

Отдых в Утесе в сентябре

  • Никакой давки на пляже. Основной поток туристов уезжает в конце августа, поэтому проблем с поиском свободного места не будет. Если вы любите уединение, но при этом планируете загорать и купаться, отдых в сентябре 2024 в Алуште в Утесе станет хорошим решением. Море в районе поселка Утес тихое и прозрачное, без больших волн.
  • Виноград, инжир и хурма, поспевающие в сентябре, а также молодое вино превратят обычный отдых в гастрономическое приключение.

Какие цены на отдых в Крыму в сентябре в 2024 году?

Еще одна причина поехать на полуостров в начале осени – доступные цены на отдых в Крыму в сентябре по сравнению с «высоким» летним сезоном. Только в нашем отеле “Мечта” Вы сможете сэкономить до 5%!

Это касается не только стоимости жилья, но и сопутствующих услуг – ресторанов, аквапарков и т.д.

Главное, заказывать путевки без посредников напрямую на сайте отеля – так вы защитите себя от неоправданных расходов. При этом лучше бронировать тур заранее, чтобы выбрать идеальный номер. Самые бюджетные предложения выпадают на период с 1 октября – правда, такой вариант может не подойти тем, кто рассчитывает купаться.

Отдых в Утесе в сентябре - выбирайте отель "Мечта"

Поселок Утес и в летнее время относится к числу самых спокойных на южном берегу, ну, а осенью здесь устанавливается спокойная и уединенная атмосфера. Гостиница «Мечта» предлагает комфортный отдых в Утесе в сентябре. Отель расположен на первой линии и располагает собственным мелкогалечным пляжем с удобным входом в море.

В стоимость номеров в бархатный сезон входят:

  • проживание в современных корпусах с обустроенными кухнями;
  • пластиковые лежаки и зонтики на пляже;
  • детская площадка;
  • детские коляски и кроватки, надувные круги и нарукавники.

Отдых в сентябре в Алуште

Персонал отеля не только обеспечит комфортное проживание, но и поможет с организацией выездов и прогулок – в сентябре в Утесе можно отправиться кататься на катамаранах, порыбачить в открытом море или изучить подводный мир в окрестностях поселка с аквалангом. Если вам нужны размеренные каникулы среди морских и горных пейзажей, напоминающих Средиземноморье, ждем вас на отдых в Утесе в сентябре.

Какие экскурсии посетить на отдыхе в сентябре в Алуште в поселке Утес в 2024 году?

Отдых в сентябре в поселке Утес – идеальное время для экскурсий. Из-за близости Утеса к Алуште, Вы сможете легко добраться до Алушты на личном или общественном транспорте. Солнечные, но не жаркие дни позволят обойти все самые интересные места Алушты и ЮБК. Без туристических толп и ажиотажа вы посетите Алуштинский аквариум, съездите в Крымский природный заповедник с Космо-Дамиановским монастырем или выпьете кофе на Алуштинской набережной.

Во-время отдыха в сентябре в Утесе, Алуште можно выбрать один из туров:

  • дегустировать вина в Массандре;
  • спуститься в пещеры Чатыр-Даг или подняться на гору Ильяс-Кая;
  • разыскать Бирюзовое озеро. 

Кстати, далеко ехать необязательно, в окрестностях поселка Утес тоже есть интересные локации.  Например, в парке «Карасан», разбитом здесь еще в XIX веке, можно гулять часами, вдыхая аромат кипарисов и пихт. Такая ингаляция поможет на год вперед забыть о бронхитах! А на катере можно отправиться на мыс Плака, с которого открывается потрясающая панорама набережной Утеса и парка «Карасан». 

Отдых в Крыму в сентябре со скидкой!

Бронируйте номер уже сегодня, чтобы не упустить скидку!

Номера

Туристы могут остановиться в комфортабельных номерах разной категории.

Вопрос - ответ

Обращайтесь в наш недорогой отель в Утесе "Мечта"! Позвоните нам по номеру +7 (978) 824 03 40 и администратор ответит на все ваши вопросы.

Цены на отдых в нашем отеле в сентябре начинаются от 2070 руб. Детальнее узнавайте на сайте или по номеру +7 (978) 824 03 40.

В стоимость номеров в бархатный сезон входит:

 

  • проживание в современных корпусах с обустроенными кухнями
  • пластиковые лежаки и зонтики на пляже
  • детская площадка
  • детские коляски и кроватки, надувные круги и нарукавники

Отдых в Алуште в сентябре в отеле "Мечта" доступен со скидкой 5% на все свободные номера. Условия акция размещены на сайте, вы также можете их уточнить у нашего администратора по номеру +7 (978) 824 03 40.