• г.Алушта, п.Утёс, ул. Княгини Гагариной , 25/340, 116, 358

Поселки рядом с Утесом

Утес — живописный курортный поселок на Южном береге Крыма, территориально относящийся к Большой Алуште. Этот регион считается одним из самых престижных на полуострове. У поселка развитая инфраструктура, множество достопримечательностей, огромный выбор объектов размещения. 

Отдых в Крыму в Утесе — это весело и увлекательно. Здесь Вы точно найдете чем себя развлечь, ведь здесь есть рестораны и бары, кафе, аттракционы, парки и памятники архитектуры. Если же Вам вдруг покажется, что Вы видели в Утесе практически все, то можете сесть на автобус или авто и отправиться в близлежащий город или населенный пункт. В двадцати минутах езды находится крупнейший город ЮБК — Алушта с массой интересных местечек, а также символ крымского южнобережья — город Ялта.

Поблизости находится большое количество прекрасных поселков, которые также следует посетить, находясь на отдыхе в Утесе в отеле Санта Барбара.

Номера

Туристы могут остановиться в комфортабельных номерах разной категории.

Партенит
С Утесом соседствует Партенит. Это непревзойденное по красоте место, соседствующее с Медведь-горой, где можно отдохнуть душей и телом. Здесь располагается знаменитый парк Айвазовское, имеющий множество восхищенных отзывов. Действительно, здесь должен побывать каждый, кто хоть раз приезжал в Крым. Из поселка ходят небольшие катерки — местное такси, которое в миг домчит Вас к самому носу «Медведя», в одну из мелких немноголюдных бухточек.

Малый Маяк, Пушкино, Лавровое, Гурзуф, Никита
Неподалеку также расположены такие поселки как Малый Маяк, Пушкино, Лавровое и др. Самые известные из близлежащих пунктов — Гурзуф, где расположен детский лагерь «Артек», а также поселок Никита с его Никитским ботаническим садом.
Приезжая на отдых в Крым, Вы можете быть уверены — ярких впечатлений хватит на год вперед!

Отзывы наших гостей
Наши услуги
Акции
Скидка 10% на отдых в мини-отеле “Мечта” в Алуште
АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

После запуска движения по Крымскому мосту жителям России стало значительно проще добираться на полуостров. Теперь не нуж..,

Подробнее