• г.Алушта, п.Утёс, ул. Княгини Гагариной , 25/340, 116, 358

Малый Маяк в Крыму

Провести замечательный отдых на Южнобережье Вы сможете в поселке Малый Маяк, удивительно райском уголке. Малый Маяк Крым, входит в состав региона Большая Алушта. Благоприятные климатические факторы, рекреационные ресурсы и множество природных, а также архитектурных достопримечательностей считаются основными показателями комфортабельного отдыха в Утесе.

Вкусное и здоровое питание

У нас есть оборудованная кухня, где вы можете готовить самостоятельно. Также, к Вашим услугам в 100 метрах от отеля находится кафе, где Вы сможете питаться три раза в сутки.

Забота о Вашем здоровье

Настоящая забота о здоровье наших клиентов проявляется в очень важных мелочах, это: ортопедические матрасы в номерах, хлопковое белье и полотенца каждому гостю.

Помощь в организации досуга

Фанаты рыбалки могут половить рыбку. Свой улов или шашлыки можно приготовить на нашем мангале или в зоне барбекю. Для влюбленных поможем организовать романтический ужин прямо на буне. Любителям экскурсий предоставим возможность увидеть все достопримечательности Крыма.

Дополнительные услуги

Организуем трансфер из аэропорта Симферополя и любой другой точки Крыма. Автопутешественники смогут оставить свою машину на платной охраняемой парковке возле эллинга.

Провести замечательный отдых на Южнобережье Вы сможете в поселке Малый Маяк, удивительно райском уголке. Малый Маяк Крым, входит в состав региона Большая Алушта. Благоприятные климатические факторы, рекреационные ресурсы и множество природных, а также архитектурных достопримечательностей считаются основными показателями комфортабельного отдыха в Утесе. Туристы едут сюда на отдых с майских праздников и до поздней осени.

Поселки Малый Маяк и Утес

Курортные поселки Утес и Малый Маяк находятся на расстоянии одного километра друг от друга. Санта-Барбара Крым - это название коттеджного городка, которое он получил в честь построенного здесь одноименного отеля в конце XX в. Ранее здесь находились эллинги. Санта-Барбара напоминает собой европейский средиземноморский городок. Поэтому не удивляйтесь, Утес и Санта Барбара — это одно и то же. В любом случае вас ждет высокий уровень комфорта и сервиса. Здесь к Вашим услугам: качественное питание, множество развлекательных услуг для детей и взрослых, а также умелая организация досуга и экскурсий по Крымскому полуострову.

Номера

Туристы могут остановиться в комфортабельных номерах разной категории.

Инфраструктура отдыха в Малом Маяке Крым

Малый Маяк Крым находится рядом с поселком Утес и предлагает к услугам гостей проживание с комфортом, возможность посетить различные кафе, дискотеки, а также увлекательные прогулки на катерах, яхтах. Кроме того, есть все необходимые условия для занятия дайвингом и рыбалкой.

Тенистые парки с аллеями кедров и кипарисов окружают поселок Малый Маяк. В настоящее время Утес также называют Малым Маяком, несмотря на то, что разница всего лишь в нескольких единицах расстояния. Отдых в Малом Маяке благоприятен целебным климатом, который при воздействии на рекреантов оказывает лечебный эффект. Пляжи поселка мелкогалечные с богатым выбором развлечений.

Прекрасный отдых в уютном месте

Магазины, экскурсионные бюро, аптека, сувенирные лавки, пункты проката спортивного и пляжного оборудования предоставляются к услугам отдыхающих поселка Малый Маяк. Отдых в курортном поселке Вы сможете совместить с посещением достопримечательностей. В окрестностях Малого Маяка расположен старинный особняк князя Гагарина, бывшая усадьба генерала Раевского, Птичьи скалы, мыс Плака с неповторимой по красоте живописной бухтой и многое другое.

Несмотря на свою небольшую территорию — поселок Малый Маяк в Крыму очень удачно совместил в себе и прекрасные варианты проживания, и множество достопримечательностей.

Отзывы наших гостей
Наши услуги
Акции
Скидка 10% на отдых в мини-отеле “Мечта” в Алуште
АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

После запуска движения по Крымскому мосту жителям России стало значительно проще добираться на полуостров. Теперь не нуж..,

Подробнее