• г.Алушта, п.Утёс, ул. Княгини Гагариной , 25/340, 116, 358

Лучшие курорты Крыма для умиротворенного отдыха

Крымские курорты настолько разнообразны, что могут удовлетворить запросы каждого, кто хочет приехать сюда на отдых. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества для того или иного направления туризма.

 

Вкусное и здоровое питание

У нас есть оборудованная кухня, где вы можете готовить самостоятельно. Также, к Вашим услугам в 100 метрах от отеля находится кафе, где Вы сможете питаться три раза в сутки.

Забота о Вашем здоровье

Настоящая забота о здоровье наших клиентов проявляется в очень важных мелочах, это: ортопедические матрасы в номерах, хлопковое белье и полотенца каждому гостю.

Помощь в организации досуга

Фанаты рыбалки могут половить рыбку. Свой улов или шашлыки можно приготовить на нашем мангале или в зоне барбекю. Для влюбленных поможем организовать романтический ужин прямо на буне. Любителям экскурсий предоставим возможность увидеть все достопримечательности Крыма.

Дополнительные услуги

Организуем трансфер из аэропорта Симферополя и любой другой точки Крыма. Автопутешественники смогут оставить свою машину на платной охраняемой парковке возле эллинга.

Крымские курорты настолько разнообразны, что могут удовлетворить запросы каждого, кто хочет приехать сюда на отдых. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества для того или иного направления туризма.

Кто-то едет в Крым, чтобы с головой окунуться в бурную курортную жизнь, испытать заряд адреналина и острых ощущений, а кому-то больше хочется побыть в уединении.

Западное побережье Крыма

Если Вы хотите провести спокойный, умиротворенный отдых в Крыму, Вас ждут небольшие уютные курорты в любом регионе полуострова. На западе Крыма можно выбрать поселок Мирный. Это – совсем еще молодой курорт. Поэтому здесь не так много отдыхающих. Пляж в Мирном покоряет своими просторами и чистейшей морской водой. Рядом с поселком идет длинная песчаная коса, где можно отдохнуть с палатками или же выбрать для отдыха коттеджи, построенные недалеко от нее.

Номера

Туристы могут остановиться в комфортабельных номерах разной категории.

Восточный Крым

Восточный Крым порадует небольшими поселками на Азовском побережье. А если Вы предпочитаете отдыхать на берегу Черного моря, то Вы можете отправиться в Коктебель – колыбель известных музыкантов, художников, поэтов и писателей. Поселок Орджоникидзе тоже порадует туристов, которые хотят насладиться тишиной и покоем. Это – одно из самых экологически чистых мест на всем полуострове. Природа здесь необыкновенно красива и покоряет буйством зелени и приятным запахом хвои.

Южный берег Крыма

Несмотря на существующий стереотип, что на Южном берегу Крыма все курорты шумные, это не значит, что здесь нельзя найти уединенный уголок. Для умиротворенного отдыха Вы можете выбрать эллинги в Крыму в Утесе 2023. Наслаждаясь отдыхом в уютном номере, Вы каждый день сможете любоваться великолепными морскими пейзажами, гармонично сочетающимися с величественными Крымскими горами.

Для спокойного, размеренного отдыха на ЮБК в Крыму Вам стоит обратить внимание на отели с собственными пляжами. В Утесе Вас ждет большой выбор отличных частных отелей, которые предложат Вам отдых на пляже, оборудованном удобными лежаками. Здесь Вы сможете наслаждаться каждым мгновением, нежась под ласковыми лучами крымского солнца вдали от городской суеты и шумных набережных.

Отзывы наших гостей
Наши услуги
Акции
Скидка 10% на отдых в мини-отеле “Мечта” в Алуште
АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

После запуска движения по Крымскому мосту жителям России стало значительно проще добираться на полуостров. Теперь не нуж..,

Подробнее