• г.Алушта, п.Утёс, ул. Княгини Гагариной , 25/340, 116, 358

Интересные мероприятия летом в Крыму

При выборе места для отпуска мы часто обращаем внимание не только на условия обслуживания гостей, внешний вид пансионата, отеля или гостиницы, в которой собираемся остановиться, но и на то, есть ли в этом городе интересные развлечения, помогающие разбавить отдых от ежедневного моря и пляжа.

Вкусное и здоровое питание

У нас есть оборудованная кухня, где вы можете готовить самостоятельно. Также, к Вашим услугам в 100 метрах от отеля находится кафе, где Вы сможете питаться три раза в сутки.

Забота о Вашем здоровье

Настоящая забота о здоровье наших клиентов проявляется в очень важных мелочах, это: ортопедические матрасы в номерах, хлопковое белье и полотенца каждому гостю.

Помощь в организации досуга

Фанаты рыбалки могут половить рыбку. Свой улов или шашлыки можно приготовить на нашем мангале или в зоне барбекю. Для влюбленных поможем организовать романтический ужин прямо на буне. Любителям экскурсий предоставим возможность увидеть все достопримечательности Крыма.

Дополнительные услуги

Организуем трансфер из аэропорта Симферополя и любой другой точки Крыма. Автопутешественники смогут оставить свою машину на платной охраняемой парковке возле эллинга.

При выборе места для отпуска мы часто обращаем внимание не только на условия обслуживания гостей, внешний вид пансионата, отеля или гостиницы, в которой собираемся остановиться, но и на то, есть ли в этом городе интересные развлечения, помогающие разбавить отдых от ежедневного моря и пляжа. Крымский полуостров как раз и является одним из популярнейших мест среди отдыхающих, которое притягивает туристов не только его природой, чистым воздухом, теплым морем и, конечно, живописными пейзажами, но также и наличием многих развлечений и мероприятий. Например, в Крыму планируется провести более 200 мероприятий, посвященных спорту, так что сторонникам спортивного образа жизни да и просто любителям веселых зрелищ будет, наверняка, интересно их посетить. Помимо соревнований, где зачастую участвуют спортсмены России, Германии, Белоруссии, Канады и других стран, проводятся экстремальные, познавательные соревнования в которых может поучаствовать любой желающий. А тех, кто привык к веселой ночной жизни, шумной музыке и новым знакомствам, Крым приглашает на всем известный Казантип или Бифууз, как его называют сейчас, который расположился на широких песчаных пляжах популярного курорта Поповка.

Номера

Туристы могут остановиться в комфортабельных номерах разной категории.

Безграничное веселье, танцы, громкая музыка талантливейших диджеев и новые друзья Вам просто обеспечены здесь. Помимо таких мероприятий, каждый курорт Крыма заботится о поддержании его популярности среди отдыхающих и регулярно проводит масштабные концерты, поглядеть на которые приезжают даже с других городов. Мини-отели, пансионаты и санатории уже начали проводить и свои мероприятия для привлечения приезжих на отдых в Крым на ЮБК. Эллинги на берегу моря и другие объекты размещения в этом тоже не отстают

Отзывы наших гостей
Наши услуги
Акции
Скидка 10% на отдых в мини-отеле “Мечта” в Алуште
АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

После запуска движения по Крымскому мосту жителям России стало значительно проще добираться на полуостров. Теперь не нуж..,

Подробнее